И ещё один музыкальный представитель музыкальной линейки от Nokia – 5630 XpressMusic. В этом телефоне компания продолжает свои музыкальные традиции. Ничего принципиально нового в данном устройстве Вы не увидите, но тем не менее, есть камера 3,2мп, карта памяти на 4гб в комплекте, разъём 3,5мм для наушников. К тому же, этот смартфон работает под управлением Symbian 9.3, имея при этом 128мб оперативной памяти, так что можно спокойно запустить большое количество приложений, не волнуясь, что какое-то с них может перестать работать. Есть также поддержка wi-fi и 3g. С Nokia 5630 XpressMusic получится отличный подарок для каждого меломана.
60 Мб встроенной памяти, 128 Мб оперативной памяти, 256 Мб флеш памяти + поддержка microSD до 16 Гб, 4 Гб в комплекте
Полифония
64-тональная
Редактор мелодий
Есть
Органайзер:
Диктофон
Есть
Календарь
Есть
Часы
Есть
Будильник
Есть
Таймер
Есть
Секундомер
Есть
Калькулятор
Есть
Планировщик
Есть
Конвертер валют
Есть
Дополнительные характеристики:
Телефонная книжка
Есть, кириллица, на неограниченное количество имен
Голосовое управление
Есть
Голосовой набор
Есть
Конференц - связь
Есть
Виброзвонок
Есть
Громкая связь
Есть
Автодозвон
Есть
Коммуникации:
Инфракрасный порт
Нет
Bluetooth
Есть, v2.0 с A2DP
WI-FI
Есть, 802.11 b/g, технология UPnP
Сообщения:
SMS
Есть, Набор и прием SMS кириллицей. Быстрый ввод текста Т9
MMS
Есть
EMS
Есть
Интернет:
Встроенный модем
Есть
WAP
2.0/xHTML
GPRS
class 32
EDGE
class 32
E-mail клиент
Есть, IMAP4, POP3, SMTP
HSDPA
Есть, 10 Mbps
GPS
Нет
Другие возможности:
Другое
microUSB, разъем 3,5 мм, Синхронизация с ПК (SyncML), Nokia VoIP 3.0, Flash Lite 3.0, Просмотр документов Excel, PDF, Powerpoint, Word
Если Вы заметили ошибку в описании Nokia 5630 XpressMusic, пожалуйста, нажмите здесь!
Комментарии к телефону Nokia 5630 XpressMusic
Автор
Коментарий
FreezZ / 2009-05-25
Вот это мобила класс,я имею ввиду по тех. характеристикам,а с виду простой как три рубля.
Lana / 2009-07-04
Приобрела сегодня себе этот телефончик!!! Выбирала между ним и 6600... Очень понравился во всех смыслах!!! Но первый час работы телефона меня очень расстроил - пошли глюки при прослушивании заводских мелодий! Телефон стал виснуть и перезагружаться!!! У кого-нибудь было такое?!!! Договорилась с продавцами, что пару дней потестирую телефон новыми закачками и мелодиями, если такое повториться, придеться вернуть в магазин на обмен... Но к сожалению, таких же моделей в наличии пока больше нет в нашем городе... (((( Буду надеяться, что глюков больше не будет!!! )))
hacha / 2009-09-07
Телефон и правда виснет при проигрывании музыки... что очень печально. Других глюков не заметил
Влад / 2009-09-21
Купил такой телефончик себе 3 дня попользовался и перестала включаться камера. Понес в сервисный центр, сказали это программный глюк, типа завтра уже починим, жду уже 2 недели т.к. сказали что поломка посерьезней и телефон отвезли из Запорожья в Киев. Так до сих пор и жду. По словам работника сервис центра поломка хардверная, так что сразу понятно 100% заводской брак.
P.S. Сборка китайская. Вообщем я в шоке. :(
александр / 2009-11-02
мне этот тел очень нравится.у меня был выбор или nokia n73 или этот.я выбрал этот и меня все устраивает.
у меня он только 2 день.надеюсь что глючить не юудет.еще жаль,что нельзя создавать muve(кино).
редактор просто супер.вообще телефон неплох!!!мне нравиться!!!кайф!!!!!!!!!!!!!!
Яна / 2009-11-02
Купила его в сентябре и все нормально! телефон просто супер! Мне очень нравится, и дизайн и технические возможности!!!
женя / 2009-12-21
всем привет! пользуюсь уже 2 месяца!.... тоже китайский!! всё отлино!!.. ненравится то, что когда подключён к компу через режим PC SUITE и на него позвонят - перезагружается сам!!=( есть галюны с проигрывателем, но очень редко! поменял стандартную флэху на VERBATIM ,тоже 4 гб -всё вообще гуд стало!!!!
Рома / 2010-01-26
Телефон Бомба!!! Купил две недели назад и вполне им доволен... Правда проигрыватель немного глючит. Но это через заводскую флешку. Все остальное меня устраивает!!! Камера класс, дизайн суперский и меню понятное
Дима / 2010-02-22
Купил два месяца назад работает нормально , 16гб волочет отлично.
Назар / 2010-03-01
Телефон кайфовий .... все глюки из за стандартной флехи , поетому меняйте стандартную флеху на какую нибудь другую ..... і вместо стандартного плеера , установите плеэр poverMP3 воше глюк из музикой не будет (он функциональний и интерфейс хорош....) удачи в покупке.....
Подождите, загрузка
Проект eTrubka.com использует базу цен мобильных телефонов торговой системы