Li-Ion mAh. Время разговора до 3.5 ч. Время ожидания до 264 ч. Время зарядки до 2 ч
Мультимедиа:
Фотокамера
Встроенная UXGA-камера, максимальное разрешение 1600 x 1200 пикселей (2.0 Megapixels). Увеличение: х4. Возможность записи видео в формате CIF с разрешением 352 x 288 пикселей со звуком. Поддерживаемые форматы видео: 3GPP (3gp), H.263, MPEG4 (mp4).
Игры
Загружаемые игры
Java
MIDP 2.0
FM-приемник
Stereo FM radio (visual radio)
MP3-плеер
Есть. mp3 в качестве звонка, MP3/AAC/M4A/eAAC+ player
64-тональные, MP3, AAC, eAAC+. Возможность загрузки
Редактор мелодий
Нет
Органайзер:
Диктофон
Есть
Календарь
Есть
Часы
Есть
Будильник
Есть
Калькулятор
Есть
Планировщик
Есть
Конвертер валют
Есть
Дополнительные характеристики:
Телефонная книжка
Есть, ограничена памятью телефона
Голосовое управление
Есть
Голосовой набор
Есть, преобразование текста в речь
Конференц - связь
Нет
Виброзвонок
Есть
Громкая связь
Есть
Автодозвон
Есть
Коммуникации:
Инфракрасный порт
Есть, до 115 кбит/с
Bluetooth
Есть, версия 2.0
WI-FI
Нет
Сообщения:
SMS
Есть, поддержка объединенных сообщений. Русскоязычный ввод. Быстрый ввод текста Т9
MMS
Полноценный MMS. Video/Audio редактирование
EMS
MIDP 2.0
Интернет:
Встроенный модем
Есть
WAP
версия 2.0. HTML-браузер: xHTML, OMA DRM 1.2 / 2.0
GPRS
class 32. HSCSD
EDGE
class 32
E-mail клиент
IMAP4, POP3, SMTP.
HSDPA
Нет
GPS
Нет
Другие возможности:
Другое
USB. Органайзер: PDF, PPT, Word, Excel. Поддержка 3D-анимации. Возможность загрузки. PDA: Symbian OS, Series 60 UI. Stereo speakers with 3D audio
Если Вы заметили ошибку в описании Nokia 6290, пожалуйста, нажмите здесь!
Комментарии к телефону Nokia 6290
Автор
Коментарий
Ленок / 2007-10-21
Ну вот купила себе Nokia 6290,нормальная трубка,не верьте что глюканутый,ну бывают маленькие клюки,ну это если только туду понакачать в него всякой фени.А так хорошии телефончик.Рекомендую...=)))
Voz / 2007-11-06
Неделю уже пользуюсь. Впринципе ничего, хотя небольшие глюки бывают.
Кристина / 2008-09-11
Вот телефон у меня уже больше года и очень довольна.Не глючит ничего не отпадает не ломается.Падал и хоть бы чтото случилось.СОВЕТУЮ!!!!!!!!!!!!СУПЕР ТЕЛЕФОН!!!!!!!!!!
оля / 2008-12-02
Телефон супер!!!!! у меня уже полгода и ничего не происходит может от того что у меня оригинал нокии(сделано в Финляндии)!!!!! и смотрится клево(у меня голубой) правда панелей к нему нету.и память поддерживает до 4 гб!!!!!! во истину он смарт!!!!!!!!
юлиана / 2009-01-02
был у меня нокиа 6290 полтора года.очень его любила, прям тоскую за ним. Обалденные динамики, суперзвук.не глючил :((((
Serg / 2009-02-17
1.5 года - нет проблем вообще!!! Отличный аппарат!
Вадим / 2009-02-18
Сегодня ходил в магазин. Сказали что сняли с производства...
)
вал / 2009-04-26
почти три года.отлично работает.а особенно настройки эквалайзера.реверберация супер.клава удобней не бывает
Саша / 2009-06-01
Телефон SUPER!
Был у меня такой аппарт 3 года назад - продал, походил...поискал и в сентябре 2007г
купил снова! Жаль что на сегодняшний день его уже не продают, а так бы купил снова.
В нём и почта, и интернет, и icq и Агент и фильтрация №№ов всё установил - РАБОТАЕТ!!! ВСЁ!!!
Только минус один - фильмы плохо воспроизводит, процессор слабоват..
Викулька / 2009-06-19
Телефончик вообщем нечего..звук отличный...удобный...но глючить начал через 6
месяцев =((((( висел...сам включался и выключался =(((( начал рябит экран....
через 1,5 года сломалась крышка....перестала работать подсветка =((((
Валя / 2009-06-20
Супер телефон,я очень довольна! :))))))
Вика / 2009-09-10
Телефон просто БОМБА!!! Жаль его у меня украли. Хожу теперь с N 95 8GB. Не мое. Очень хочу вернуться 6290. Говорят Говорят его уже нет в продаже. Очень жаль, хороший телефон, никогда не глючил. Все было супер
вован / 2009-11-18
телефон супер , только утонул и все , продам на запчасти
вован / 2009-11-18
после него незнаю что взять , хочу раскладушку и стерео динамики , нету...
Иринка / 2009-12-29
У меня такой уже 2-рой год!!! Телефон супер, даже после того как моя собака его погрызла,он работает без глюка!!!! Советую, очень практичный и класный вот только панельки дорогие и дисплеи, так что барегите дисплеи!!!
Боря / 2010-01-26
Телефон неплохой, хотя сказано слабо. Пользуюсь 3 года. НАДЕЖЕН, прост в использовании, выручалочка при поездках в командировки (музыка, радио, видео - правда слабовато по причине слабого процессора). Очень удобно использовать микро карту памяти (на лекциях в том числе - преподаю). Глюки пару раз были при запуске проигрывателя и при активации внешней карты памяти. Вов всем остальном проблем нет. Камеры хватает, фото неплохое (для хорошего имею фотоаппарат). Один недостаток - масса, - хочется чего-то тонкого и легкого (на будущее), а с этим я уже родня!!!
Лёна / 2010-03-11
отличный апарат...довольна что купила,пользуюсь больше 2х лет! Хотелось бы сменить панельку,но некак(
Подождите, загрузка
Проект eTrubka.com использует базу цен мобильных телефонов торговой системы